Chery Tiggo 8 Pro Max Felgen- und Reifengrößen nach Baujahr
Wählen Sie Ihr Baujahr für die genaue Reifen- und Felgengröße, den Lochkreis, die Einpresstiefe und den Reifendruck jeder Chery Tiggo 8 Pro Max-Variante.
Lochkreis 5x108 bei allen erfassten Baujahren (2021–2026). Details
Chery Tiggo 8 Pro Max Reifengrößen nach Generation
Reifengrößen und Lochkreis jeder Generation und jedes Markts. Wählen Sie ein Baujahr für alle Varianten mit Felgenbreite, Einpresstiefe und Reifendruck.
Chery Tiggo 8 Pro Max
2023–2026 NeuesteChery Tiggo 8 Pro Max 8
2021–2024 2 VersionenTiggo 8 Pro Max · Global
2021–2024 Ihr Markt SUV, 5-türigTiggo 8 Pro Max · Global
2022 Ihr MarktGängige Reifengrößen für den Chery Tiggo 8 Pro Max
Die Größen, die auf den meisten Chery Tiggo 8 Pro Max-Varianten ab 2016 montiert sind. Für die genaue Passform wählen Sie oben Ihr Baujahr.
- 235/55R1820 Ausstattungen
- 235/60R1718 Ausstattungen
- 235/50R1918 Ausstattungen
- 215/60R1711 Ausstattungen
- 245/45R207 Ausstattungen
- 235/50R182 Ausstattungen
Vergleichen Sie zwei beliebige Größen im Reifengrößenrechner für den Chery Tiggo 8 Pro Max.
Welchen Lochkreis hat der Chery Tiggo 8 Pro Max?
Der Lochkreis des Chery Tiggo 8 Pro Max ist 5x108 für die Baujahre 2021–2026.
| Lochkreis | Märkte | Baujahre |
|---|---|---|
| 5x108 | Global | 2021–2026 |